Стартует очередной "Космический урок"

Сегодня, 16 февраля в 16.45, начнется прямая трансляция шестого космического урока. Откроет всероссийское мероприятие заместитель губернатора Томской области по научно-образовательному комплексу Людмила Огородова. "Космический урок" проведут: журналист ГТРК "Томск" Татьяна Клименко, доцент кафедры отечественной истории и культурологии ТГПУ Ада Бернатоните вместе с российскими космонавтами Александром Мисуркиным и Антоном Шкаплеровым. Тема очередного урока "Кино и космос". Прямую трансляцию можно посмотреть https://yadi.sk/i/kCbc7-A_3SNaMV.
На связи с экипажем Международной космической станции в этот раз будут томские школьники, учащиеся сочинского образовательного центра «Сириус» и школьники из города Королев.