Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Дни карьеры в ТГПУ

 
С 05.02.2018 в нашем университете проходит первый этап регионального профориентационного события «Дни карьеры в ТГПУ».
 
«Дни карьеры в ТГПУ» проводятся с целью подготовки студентов-выпускников к этапу трудоустройства и создания площадки для встречи работодателей и молодых специалистов – выпускников ТГПУ.
В рамках практических занятий «Составление резюме» все студенты выпускного курса обучения знакомятся со структурой и  требованиями составления резюме. В процессе практической работы за компьютером, при постоянном консультировании специалистов Центра занятости населения г. Томска или Центра содействия трудоустройству ТГПУ, каждый студент-выпускник создает свое персональное резюме.Проведение практических занятий запланировано для всех выпускных групп и завершится 28.02.2018 года.
 
Также, в рамках «Дней карьеры в ТГПУ», набирает активность организационно-подготовительная работа по мероприятиям второго этапа: «Профессиональный навигатор» которые пройдут с 12.03.2018 по 17.03.2018 на факультетах, для студентов выпускного курса обучения, с целью обобщения  знаний о трудовом законодательстве и знакомства с профессиональными траекториями заслуженных педагогов и молодых специалистов нашего региона.
 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER