Сотрудникам ТГПУ вручили грамоты и благодарности по случаю Дня российской науки

Сегодня на ректорате Томского государственного педагогического университета в честь Дня российской науки ректор В.В. Обухов вручил ученым университета: почетную грамоту Томской области Татьяне Викторовне Ласуковой, профессору кафедры медико-биологических дисциплин ТГПУ, благодарность Томской области Александру Васильевичу Тимошкину, доценту кафедры математического анализа ТГПУ. Также сотрудники Педагогического университета получили благодарность Совета ректоров вузов Томской области за значительный вклад в развитие научно-образовательного потенциала Томской области и в связи с празднованием Дня российской науки: Наталья Ивановна Медюха, начальник управления аспирантуры и докторантуры, Тимур Тальгатович Газизов , директор института прикладной информатики, Елена Александровна Полева, заведующая кафедрой литературы.