Студенты ТГПУ провели Фестиваль вожатских отрядов Томского района

10 февраля на базе Кисловской СОШ прошел Фестиваль вожатских отрядов Томского района "Вдохновение". Участниками фестиваля стали команды школьников 6-10-х классов из 10 школ Томского района (Богашевской, Зональненской, Калтайской, Кафтанчиковской, Курлекской, Лучановской, Моряковской, Ново-Архангельской, Рассветовской, Турунтаевской СОШ).

Организаторы - студенты профориентационной команды ТГПУ - провели для них игровой микс, мастер-классы, организовали площадки для презентаций школьных детских организаций. Самым ярким событием в памяти и участников и организаторов останется концерт - закрытие, где воплотились творческие идеи. Школьники получили незабываемые впечатления, появилось новое видение работы вожатских отрядов и с нетерпением ждут следующей встречи.