Соглашение о развитии инициативы «Космический урок»

Сегодня, 9 февраля, подписано многостороннее соглашение о развитии инициативы «Космический урок».

Соглашение подписали губернатор Томской области Сергей Жвачкин, генеральный директор РКК «Энергия» им. Королева Владимир Солнцев, ректор Томского государственного педагогического университета Валерий Обухов, директор ГТРК «Томск» Александр Деркунский, руководитель фонда «Талант и успех» Елена Шмелева, директор ИФПМ СО РАН Сергей Псахье.

ТГПУ — один из организаторов всероссийского образовательного проекта — «Космический урок». Шестой «Космический урок» состоится 16 февраля в 16:45.

Тема Урока — «Кино и космос». Прямая трансляция пройдёт на youtube-канале ГТРК «Томск», сайте tvtomsk.ru и в группах «Вестей» «Вконтакте» и Facebook