Отмечены дипломами

Студенты педагогического университета названы в числе лауреатов престижного открытого конкурса на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам в вузах Российской Федерации. Конкурс проводится Министерством образования и науки РФ. Дипломом награждена выпускница физико-математического факультета Мария Ефремова, представившая работу «Технология проведения единого государственного экзамена и анализ его проведения» (научный руководитель - доцент Елена Анатольевна Румбешта). Дипломом Министерства образования и науки РФ отмечена работа «Психолого-педагогическое проектирование адаптивной мотивационной модели на уроках технологии», выполненная выпускником социально-экономического института Владимиром Бабенковым (научный руководитель – доцент Елена Владимировна Колесникова). Также диплома Миннауки удостоена выпускница социально-экономического института (ныне аспирант ТГПУ) Ольга Черненко за научную работу «Влияние электромагнитного излучения крайне высокой частоты на физическую подготовленность баскетболисток» (научный руководитель – доцент Ольга Владимировна Куделина).