Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

  • Главная
  • Текущие события
  • ТГПУ посетили член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Томской области, заместитель губернатора Томской области и мэр города Томска

ТГПУ посетили член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Томской области, заместитель губернатора Томской области и мэр города Томска

В минувший вторник с рабочим визитом Томский государственный педагогический университет посетили член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Томской области Виктор Мельхиорович Кресс, заместитель губернатора Томской области по научно-образовательному комплексу Людмила Михайловна Огородова и мэр Города Томска Иван Григорьевич Кляйн.

Ректор университета Валерий Владимирович Обухов познакомил Виктора Мельхиоровича Кресса как члена Совета Федерации Федерального Собрания  с изменениями, произошедшими в университете со времени его последнего визита. Вместе они посетили корпуса вуза, Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования, Молодежный центр ТГПУ, лаборатории и музеи. Во время встреч со студентами и преподавателями В.М. Кресс задавал интересующие его вопросы и сам открыто отвечал на многочисленные вопросы сотрудников и обучающихся.

Во второй половине дня состоялась деловая встреча в ректорате с участием В.М. Кресса, Л.М. Огородовой и И.Г. Кляйна. В.В. Обухов и другие должностные лица университета рассказали о задачах, стоящих перед коллективом вуза на ближайшее время и научных, социальных проектах, подготовленных коллективом Томского Педагогического.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER