Магистрантам ТГПУ из Китая вручили благодарственные письма администрации Города Томска

Двое магистрантов историко-филологического факультета ТГПУ, прибывшие на обучение в Педагогический из Китая, получили благодарственные письма администрации Города Томска за помощь в организации и проведении городского праздника.

Фэн Жуй и Ван Хунжу выступили волонтерами-переводчиками на IV Открытом фестивале ледовой скульптуры "Хрустальный Томск", прошедшем в нашем городе в преддверии новогодних праздников. Ребята сопровождали делегацию из города Харбин (Китай), представители которой стали участниками творческого конкурса в Томске.