Студенты ТГПУ встретились с С.Б. Автомоновым

25 января в ТГПУ состоялась встреча студентов вуза с депутатом Думы Томской области Автомоновым Сергеем Борисовичем.

На часовую беседу с Сергеем Автомоновым собралось более тридцати активистов Томского государственного педагогического университета. Гостя встречали и представители администрации университета в лице проректора по воспитательной работе и молодежной политике Дмитрия Борисовича Насонова.

Депутат поздравил активистов с Днем российского студенчества, а затем вкратце рассказал о своей деятельности, затронув актуальные задачи, которые стоят сегодня перед Томской областью. Вторая половина встречи была посвящена ответам на вопросы студентов, которые проявили большой интерес к политическим темам и к работе депутата. Сергей Борисович отвечал на вопросы очень подробно, отметив, что главная задача сейчас - развитие российского образования.

В завершение встречи руководство вуза и студенты поблагодарили гостя за интересный рассказ и полезные советы.