Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

В ТГПУ открыт прием документов на соискание повышенной стипендии

В Томском государственном педагогическом университете начинается прием документов на соискание повышенной государственной академической стипендии за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности на второй семестр 2017-2018 учебного года.

Обучающимся, из числа назначенных на государственную академическую стипендию во втором семестре 2017-2018 учебного года, необходимо сформировать портфолио достижений в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности и сдать информационные карты (в двух экземплярах) и портфолио достижений по адресу: ул. Киевская, 60, учебный корпус №2, каб. 210 в срок до 15.00 часов 14 февраля 2018 года. Время приема: понедельник - пятница с 10:00 до 15:30 часов.

Положение о назначении повышенных государственных академических стипендий студентам ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет», имеющим достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности на 2017/2018 учебный год;

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER