Прими участие!

14 – 15 марта в Томском государственном педагогическом университете проводится площадка «Карьерные возможности молодежи в сфере культурно-образовательного туризма в Томском регионе» в рамкам молодежного карьерного форума-2006 «Стратегический кадровый резерв: Дело. Мобильность. Опыт». Музейный комплекс ТГПУ представит вашему вниманию несколько экскурсионных маршрутов по городу Томску и музейных мероприятий в Картинной галерее ТГПУ и музее «Русская изба в Сибири». Во время работы площадки будет проведена деловая игра и осуществлена экспертиза проектов. Приглашаем студентов и выпускников гуманитарных специальностей, предпринимателей музейных работников, представителей туристических фирм, депутатов, представителей департаментов Администрации Томской области принять участие в работе площадки.