Учебный кинозал ТГПУ.

Несколько причин, по которым стоит посмотреть фильм "Красота по-американски": Первая. Блестящий сценарий и отменная режиссура. Трогательное, смешное, подчас шокирующее путешествие во внутренний мир человека, пытавшегося начать новую жизнь, но, увы, нашедшего свою смерть... Вторая. "Красота по-американски" - вероятно лучшая роль в кино великолепного актера Кевина Спейси, который получил за ее исполнение свою вторую, но главную, премию «Оскар». Третья. Редко случается, когда фильм, нравится всем. "Красота по-американски" - именно такой случай. Каждый найдет в этой изумительной картине свое. И вряд ли найдется человек, кого "Красота по-американски" оставит равнодушным. Четвёртая. Режиссеру Сэму Мендезу удалось снять истинный шедевр - картину на все времена. Пройдет время, но Вы вновь и вновь будете возвращаться мыслями к этому фильму. Вам никогда не удастся его забыть.