• Текущие события

Студенты ТГПУ - победители регионального этапа Всероссийской студенческой олимпиады по специальной педагогике и психологии

Команда факультета психолого-педагогического и специального образования ТГПУ под руководством кандидата педагогических наук, доцента кафедры дефектологии Обносовой Галины Петровны одержала победу на региональном этапе Всероссийской студенческой олимпиады по специальной педагогике и психологии «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ и их семей». Профессиональное состязание прошло в Новосибирске. Честь университета защищали студенты 653 группы Давлетова Мариам, Проскурякова Оксана и Корчемкина Екатерина.

Кроме диплома первой степени за победу в региональном этапе Всероссийской студенческой олимпиады по специальной педагогике и психологии, а также диплома третьей степени за успешное участие в конкурсе проектов, команда привезла в родной Томск диплом за отличное знание психолого-педагогических основ сопровождения детей с ОВЗ и диплом за самую оригинальную самопрезентацию. Давлетова Мариам была отмечена дипломом первой степени за участие в индивидуальном туре и персональным дипломом как лидер команды. Проскурякова Оксана получила диплом второй степени за успешное участие в индивидуальном туре.