Студенты ТГПУ примут участие в олимпиаде «Я — профессионал»

С 7 по 10 декабря студенты выпускных групп бакалавриата, специалитета, магистратуры Томского государственного педагогического университета станут участниками Всероссийской студенческой олимпиады «Я — профессионал» по профилям: «Педагогическое образование» (профиль «Дошкольное образование», профиль «Начальное образование», профиль «История», профиль «Русский язык», профиль «Английский язык», профиль «Биология», профиль «География») и «Психология».

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей.

Задания для участников составили эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяться будет не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания по 27 направлениям. Лучшие участники получат денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.