Гости в ТГПУ

Выпускница Томского государственного педагогического университета, известная журналистка, медиаменеджер, а теперь и президент фонда И. Рыбакова Елена Ульянова посетила родной вуз.

Гостья побывала в обновленном главном корпусе вуза, Научной библиотеке университета, где посетила зал ценных и редких изданий, детский музей А.М. Волкова и познакомилась с деятельностью социального Бизнес-инкубатора ТГПУ.

После этого в ректорате ТГПУ Елену Захаровну познакомили с образовательными проектами Томского педагогического университета, большая часть которых уже успешно реализуются на базе вуза. Президент фонда высоко оценила представленные проекты и пригласила к участию в мероприятиях Рыбакова Фонда, который оказывает поддержку молодым талантам в сфере экономики и инноваций.