Защита диссертации

Администрация социально-экономического института и факультета технологии и предпринимательства, а также сотрудники, студенты и выпускники факультета поздравляют Чешуину Татьяну Григорьевну с успешной защитой кандидатской диссертации на тему: «Производственная практика как фактор формирования профессиональной компетентности студентов педагогического вуза». Эта работа является практико-ориентироанной и имеет большую теоретическую и практическую значимость в учебном процессе вуза при реализации целей и задач практики студентов, обучающихся на факультете технологии и предпринимательства. Желаем Т.Г. Чешуиной дальнейших творческих успехов.