В ТГПУ завершился проект «Педагогический класс»

Очная осенняя сессия образовательного проекта «Педагогический класс» подошла к концу. За три дня в Томском государственном педагогическом университете более 150 школьников прошли интенсивную программу подготовки к поступлению в ведущий педагогический вуз страны!

За это время ребята определились с приоритетными факультетами и направлениями, прошли углубленную подготовку по основным предметам единого государственного экзамена, познакомились с направлениями внеучебной деятельности вуза и многое другое.

Впереди участников «Педагогического класса» ждет заочная сессия, задания которой школьники выполнят в дистанционном режиме. А уже весной 2018 года студенты и сотрудники ТГПУ вновь встретят ребят в Томском Педагогическом, чтобы подготовить к успешному окончанию школы и первому шагу в новый жизненный этап.

Фотоотчет «Очная осенняя сессия проекта «Педагогический класс»:

Все фото одним архивом