День открытых дверей

29 марта в 11 часов Томский государственный педагогический университет проводит День открытых дверей. Гостями ведущего в Сибири педагогического вуза станут не только выпускники городских школ – познакомиться с ТГПУ приедут и сельские школьники из Каргаска, Кожевникова, Кривошеина. Не считается с расстоянием и молодежь из соседних регионов. К примеру, юные кемеровчане охотно приезжают на День открытых дверей и потом поступают учиться в педагогический университет. На игровых площадках гости пообщаются со студентами и получат ответы на свои вопросы. В актовом зале состоится встреча с ректором ТГПУ Валерием Владимировичем Обуховым и ведущими профессорами. Творческие коллективы подготовили концерт. А затем на факультетах состоится конкретный разговор о поступлении и учебе в стенах авторитетного вуза.