День открытых дверей в ТГПУ

26 октября 2017 года Томский государственный педагогический университет встретит абитуриентов 2018 года на традиционном Дне открытых дверей. Учащиеся 9-11 классов образовательных учреждений города Томска, Северска и Томской области в две волны пройдут цепь мероприятий, направленных на знакомство будущих студентов с образовательной, научной и внеучебной деятельностью вуза.

В ходе взаимодействия со специалистами университета гости порассуждают на тему «Педагог — профессия будущего», обсудят возможности и преимущества получения образования в ТГПУ: особенности многоуровневого образования, студенческие объединения, реализация потенциала студентов и истории успеха выпускников ТГПУ, примут участие в интерактивных площадках, специально разработанных активистами структур студенческого самоуправления для абитуриентов вуза.

В заключительной части Дня открытых дверей школьники вместе с учителями станут слушателями открытой лекции о современных педагогических профессиях и специальностях, где смогут не только поучаствовать в дискуссиях, но и задать специалистам Томского Педагогического все интересующие вопросы.

Для максимально плодотворной работы День открытых дверей в ТГПУ пройдет в две волны: с 11.30 до 14.00 (образовательные учреждения Кировского и Советского районов города Томска, города Северска, Томского района) и с 14.30 до 17.00 (образовательные учреждения Ленинского и Октябрьского районов города Томска, города Северска и Томского района). Все мероприятия пройдут в первом корпусе ТГПУ (пр. Комсомольский, 75).