Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Сотрудники ТГПУ встретились с представителями образовательных организаций Томска

Совещание по организации взаимодействия образовательных организаций города Томска и Томского государственного педагогического университета проходит сегодня в стенах Научной библиотеки вуза.

Мероприятие открылось приветственными словами проректора по учебной работе ТГПУ Марины Петровны Войтеховской. В ходе встречи представители университета презентовали ключевые линии взаимодействия образовательных организаций города и ТГПУ: проект "Открытый педагогический класс"; правила поступления в ТГПУ; Дни открытых дверей и Дни профориентации на базе ОУ; олимпиадное движение (по предметам, по педагогике); профильные смены педагогической направленности; система молодежной политики и воспитательной работы; магистерские и аспирантские программы; курсы повышения квалификации.

В заключительной части дня гости смогут принять участие в тематических площадках на выбор: Центра дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования; Детский центр образовательной робототехники; Детский музей им. А.М. Волкова.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER