Ярмарка учебных мест в городе Анжеро-Судженске

20 октября в городе Анжеро-Судженск Томский государственный педагогический университет принял участие в ярмарке учебных мест, организованной центром занятости населения в городском доме культуры «Центральный».

Активисты Томского государственного педагогического университета С. Захаренко и Д. Тюленин под руководством секретаря приемной комиссии ТГПУ Печенкиной Т.И. посетили ярмарку и рассказали о направлениях подготовки и показали фильм о нашем вузе, раздали информационные буклеты. В данном мероприятии приняли участие 10 высших учебных заведений и около 300 выпускников 11 классов средних общеобразовательных города Анжеро-Судженск. Приятно, что с каждым годом интерес к педагогическим направлениям растет, особенно это заметно по историко-филологическому факультету и факультету технологии и предпринимательства.

Выражаем благодарность организаторам за предоставленную возможность встретиться с выпускниками города. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.