Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Мастер-класс «Инновационные технологии гостиничного бизнеса»

14 октября 2017 года кафедра экономической теории под руководством профессора В. В. Сизова провела мастер-класс: «Инновационные технологии гостиничного бизнеса» для первокурсников направления подготовки «Туризм».

Модератором мастер-класса выступил приглашенный специалист в сфере гостиничного бизнеса Вадим Николаевич Игошин, директор гостиницы «Спутник», член РГА (Российская гостиничная ассоциация).

Вадим Николаевич рассказал об инновациях, которые внедрены в гостинице «Спутник», о том, что необходимо знать и уметь современному специалисту гостиничного дела для успешного продвижения по карьерной лестнице.

«Главное в нашей работе, - отметил Игошин, - гость. Именно гость, а не клиент, не контингент. Если гость будет доволен, то и гостиница станет процветающим предприятием».

Вопросов к модератору было много, и мнение студентов было единым – только сочетание теории и практики позволит получить им качественное профессиональное образование.

Кафедра экономической теории и впредь будет продолжать развивать контакты с профессионалами этой быстро развивающейся сферы экономики.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER