«Компьютерная психодиагностика»

Уважаемые коллеги! Факультет повышения квалификации и переподготовки кадров Томского государственного педагогического университета приглашает с 20 по 28 апреля 2006 года на курсы повышения квалификации для психологов, работающих в образовании по теме «Компьютерная психодиагностика» 1. Психодиагностика познавательной сферы 2. Психодиагностика эмоциональных состояний 3. психодиагностика личностных характеристик 4. Психодиагностика межличностных отношений По окончании курсов слушателям выдается – удостоверение – документ государственного образца. Обучение платное. Заявки принимаются по: • адресу: пр. Комсомольский, 75, гл. корпус ТГПУ, ком. 107 (1 этаж) • тел./факсу 52-31-80 (деканат ФПК и ПК ТГПУ); • E-mail: VtorinaEV@tspu.edu.ru (в заявке указать Ф.И.О., контактный телефон, образовательное учреждение) Томский государственный педагогический университет всегда рад встрече с Вами!!! Мы стремимся быть профессионально интересными и содержательными!