В ТГПУ стартует подготовка к конкурсу знатоков сказок А.М. Волкова

Музейный комплекс Томского государственного педагогического университета открыл новый сезон городского конкурса знатоков сказок А.М. Волкова.
По итогам принятых заявок за звание лучшего предстоит побороться более 60 детям дошкольного и школьного возраста.

По условиям конкурса участникам необходимо пройти некоторые подготовительные этапы, одним из которых станет экскурсионная программа, организуемая в детском музее «Волшебная страна» имени А.М. Волкова с 5 по 27 октября 2017 года. Стоимость входного билета составит 30 рублей с человека.

По вопросам организации экскурсий обращаться к директору музейного комплекса Сайнаковой Наталье Викторовне по тел. 89528060086.

Первый этап конкурсной программы городского конкурса будет посвящён сказке «Волшебник изумрудного города». Мероприятие пройдёт 29 октября в 12:00 по адресу: ул. Герцена, 66, каб. 313.