День открытых дверей в ТГПУ

В преддверии Дня учителя Томский государственный педагогический университет встретит в своих стенах дорогих гостей - абитуриентов ТГПУ 2018!

Традиционное мероприятие - День открытых дверей - станет для 11-классников возможностью познакомиться с направлениями десяти факультетов вуза, погрузиться во внеурочную жизнь университета вместе с представителями студенческого самоуправления, задать интересующие вопросы и получить самые развернутые ответы!

Специалисты Томского Педагогического расскажут будущим студентам о процессе поступления в ТГПУ (образовательные программы, экзамены, документы, сроки), проинформируют о возможностях самореализации учащихся в вузе, а также о том, как влиться в жизнь ТГПУ уже сейчас!

Все это и многое другое ждёт гостей университета 4 октября 2017 года в 14.00 в первом корпусе ТГПУ (пр. Комсомольский, 75).

Не упусти свой шанс стать студентом лучшего педагогического вуза страны!