Студенты и преподаватели ФЭУ ТГПУ посетили выставку нанотехнологий

В рамках практикоориентированного подхода к обучению студенты первого курса и студенты заочного отделения направления подготовки «Туризм», а также преподаватели кафедры экономической теории факультета экономики и управления (зав. кафедрой, профессор В.В. Сизов) Томского государственного педагогического университета посетили выставку нанотехнологий и технических экспонатов, рассматриваемых в качестве иллюстраций технических музеев к программе дисциплины «Музееведение» и в контексте дисциплины «Туристские формальности».

Выставка проходит в стенах классического университета Томска в рамках седьмой Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы радиофизики». Студентам провели экскурсию, на которой они познакомились с экспонатами, их устройством и принципами работы.