Первые результаты городского проекта "Уютный дом" ТГПУ

Факультет культуры и искусств и историко-филологический факультет Томского государственного педагогического университета объединили свои творческие идеи в проекте «Уютный дом».

На этот раз мольбертом для будущих учителей, художников и их подопечных послужил подъезд одного из домов города Томска. Жители двора, дети и взрослые, с большим интересом присоединились к студентам ТГПУ и приняли участие в украшении стен своего подъезда, а после работы выразили благодарность организаторам и надежду на дальнейшее сотрудничество в рамках проекта.

"Теперь, пока город готовится к первым морозам, подъезд многоэтажного дома украшает красочная роспись стен, - отмечают инициаторы "Уютного дома". Ведь лето - прекрасная пора, время ярких красок и света, которое всегда хочется продлить подольше!"