Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Intel® Обучение для будущего

"Intel® Обучение для будущего" - всемирная благотворительная программа профессионального развития учителей, которая на сегодняшний день охватывает более 5 миллионов учителей в 40 странах мира.

Программа призвана помочь учителям глубже освоить новейшие информационные и педагогические технологии, расширить их использование в повседневной работе с учащимися, при подготовке учебных материалов к урокам, в проектной работе и самостоятельных исследованиях школьников.

Данная программа в России получила признание широкой педагогической общественности.

В период с мая по август 2011 года на площадке Томского государственного педагогического университета (координатор-Центр новых образовательных технологий) по Основному курсу Intel® в дистанционной форме обучились педагоги из разных регионов России: г.Москва, г.Санкт-Перербург, Калининградская область, Самарская область, Краснодарский край, Пермский край, Республика Татарстан, Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия), Амурская область, Сахалинская область и стран Ближнего Зарубежья: Эстония, Казахстан, Киргизия.

В августе 2011 года преподаватели и специалисты Центра новых образовательных технологий ТГПУ провели обучение по Основному очному курсу Intel® "Проектная деятельность в информационной образовательной среде 21 века" для педагогов из МАОУ СОШ №40 г.Томска, МОУ гимназии №26 г.Томска, МОУ СОШ №198 ЗАТО Северск.

Данная программа получила признание широкой педагогической общественности и узнать об обучении и о мероприятиях, проводимых в рамках программы, можно на сайте "Педагогическая планета" http://planeta.tspu.ru/?ur=810&ur1=863&ur2=1290.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER