Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

«День здорового томича» от ТГПУ

Центр детско-юношеского туризма кафедры экономической теории факультета экономики и управления Томского государственного педагогического университета организовал праздничное мероприятие «День здорового томича», которое прошло в рамках городского Дня томича сегодня, 11 сентября 2017 года.

Участниками «Дня здорового томича» стали более трехсот школьников МОУ Гимназия № 6 города Томска. С игротехниками от ТГПУ ребята встретились в городском саду, где прошли цепь спортивно-оздоровительных мероприятий, выполнили задания от студентов-организаторов, провели время интересно и с пользой, несмотря на прохладную погоду.

На игровых площадках школьники развивали такие качества как ловкость, внимательность, коммуникабельность, сообразительность, предприимчивость, выносливость. Отдельные станции по оказанию первой медицинской помощи проводили представители Главного управления МЧС России по Томской области. О том, как не потеряться в лесу, что необходимо брать с собой рассказали представители поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER