Новый старт проекта «ART-ХАОС. Мусорный ветер» ТГПУ

Новый этап Экологического проекта «ART-ХАОС. Мусорный ветер», разработанного студентами кафедры рекламы и связей с общественностью ФЭУ ТГПУ, дал старт сегодня, 4 сентября. Основная цель программы – сформировать чувство экологической ответственности у томичей и жителей области через осознанное принятие идеи разумного ограничения в потреблении вещей и даже полного отказа от тех, которые наносят непоправимый вред природе, а также цивилизованного обращения с отходами.

Участники проекта «ART-ХАОС. Мусорный ветер»:

• воспитанники дошкольных учреждений;
  • обучающиеся областных и муниципальных образовательных организаций всех уровней, учреждений культуры;
  • педагоги областных и муниципальных образовательных организаций всех уровней;
  • сотрудники учреждений культуры;
  • члены общественных организаций;
  • инициативная группа.

В проекте четыре конкурсных номинации:

• Конкурс учебно-методических разработок экологической проблематики.
  • Конкурс научно-исследовательских, социальных проектов экологической проблематики.
  • Конкурс арт-объектов из бросовых материалов.
  • Конкурс анимационных фильмов на экологическую тему.

По каждой конкурсной номинации утвержден призовой денежный фонд.

Участие в проекте бесплатное.

Более подробная информация в информационном письме, группе проекта в социальной сети: https://vk.com/izumrudniy_tomsk