Репортаж из-за рубежа.

В рамках программы сотрудничества между Хиросимским университетом и ТГПУ, советник ректора профессор С.Д. Одинцов был принят президентом Хиросимского университета профессором Т. Мута. Обсуждался широкий круг вопросов связанных с развитием программы академического научного обмена между нашими вузами. Президент Хиросимского университета Т. Мута с благодарностью принял предложение ректора ТГПУ В.В. Обухова о проведение дней Хиросимского университета в ТГПУ. Также был сформирован предварительный состав японской делегации, которая примет участие в презентации Хиросимского университета в ТГПУ в конце этого года.