С Днем знаний!

Уважаемые коллеги – студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники старейшего педагогического университета Сибири – Томского государственного педагогического университета, поздравляю вас с Днём знаний!

Знания делают человека сильнее, мудрее, добрее, помогают открывать новые истины, познавать тайны природы и человечества. Неслучайно День знаний стал всенародным праздником, что свидетельствует о признании особой значимости сферы науки и образования в жизни общества.

Томскому Педагогическому 115-лет.
К юбилею университет подошел в качестве лидера педагогического образования, возглавив национальный рейтинг педагогических вузов России.

Желаю коллективу Томского государственного педагогического университета удержать завоеванные позиции.
Счастья, здоровья и благополучия!

Ректор ТГПУ В.В. Обухов