ОЛИМПИАДА!

4 мая в педагогическом университете начнется Сибирский тур Всероссийской олимпиады среди студентов педагогических вузов. Олимпиада проводится с 2005 года Ассоциацией педагогических вузов Сибири.Для проведения олимпиады Совет ректоров Ассоциации педагогических вузов Сибири определил Томский государственный педагогический университет головным вузом на 2005-2006 годы. 4 и 5 мая 2006 г. в ТГПУ состоятся олимпиады по физике, математике, иностранным языкам. Вузы – участники: • Барнаульский государственный педагогический университет • Бийский государственный педагогический университет • Забайкальский государственный педагогический университет • Красноярский государственный педагогический университет • Куйбышевский филиал Новосибирского педагогического университета • Кузбасский областной педагогический институт • Кузбасская государственная педагогическая академия • Лесосибирский педагогический институт • Новосибирский государственный педагогический университет • Омский государственный педагогический университет • Томский государственный педагогический университет В олимпиаде примут участие более ста человек. Напомним, что в 2005 году команды ТГПУ заняли призовые места в олимпиадах по физике, математике, иностранным языкам, которые проходили на базе нашего вуза и, кроме того, - в олимпиаде по русскому языку, проходившей в г.Красноярске.