1 сентября - День Знаний!

День Знаний – долгожданный праздник, для многих связанный с началом нового этапа в жизни. Для первокурсников Томского государственного педагогического университета этот день будет особенно незабываемый. Мы приглашаем вас в 11.00   (пр. Комсомольский 75, актовый зал ТГПУ) на праздничный концерт, где пройдет розыгрыш лотереи, посвященный 120-летнему юбилею со дня рождения детского писателя, выпускника Томского учительского института А.М. Волкова. Кроме того, уже традиционно будет отмечен абитуриент с наибольшим количеством баллов при поступлении. Мероприятие будет наполнено выступлениями творческих коллективов нашего университета.

Но на этом сюрпризы не заканчиваются. Для иногородних первокурсников пройдет специальное, стилизованное мероприятие "Томская маршрутка" (начало в 16.00). Студентам нужно будет найти клад, затерянный в студенческом городе Томске, параллельно познакомиться со значимыми местами города: Памятник Студенчеству, место основания Томска, камень скорби, памятник Учителю и другие. Команда, первая нашедшая клад, получит главный приз – настоящий набор студента.