Выпускники ТГПУ представили вуз на балу краснодипломников

Традиционное мероприятие для выпускников томских вузов — бал краснодипломников — прошло на минувшей неделе.

Томский Педагогический представили студенты всех факультетов вуза, с отличием окончившие лучший педагогический университет страны!

Поздравили с праздничным событием представители администрации Томской области и ректоры городских университетов, которые также подвели итоги годовой работы и озвучили новейшие показатели образовательных рейтингов.

«На сцене выступали представители от каждого университета с рассказом о планах на будущее. ТГПУ представила Ольга Чубыкина, выпускница ФДиНО, которая поделилась со зрителями своими профессиональный педагогическими перспективами», — отметил Никита Кривошеин, выпускник-краснодипломник ФТП.

В завершении концертной программы выпускникам вручили традиционную награду — статуэтку Святой Татьяны.