ТГПУ подтвердил сильные позиции в ежегодном мониторинге эффективности вузов

Министерство образования и науки Российской Федерации подвело итоги очередного ежегодного мониторинга эффективности образовательных организаций высшего образования. Томский государственный педагогический университет превысил пороговые значения по всем семи показателям мониторинга: образовательная, научно-исследовательская, международная, финансовой-экономическая деятельности, заработная плата ППС, трудоустройство и дополнительный показатель. В мониторинге эффективности 2017 года участвовали 770 государственных, негосударственных, муниципальных и региональных образовательных организаций высшего образования и 691 филиал образовательных организаций высшего образования.

Развернутая аналитическая информация доступна на портале: http://monitoring.edu.ru/

ТГПУ... Все начинается здесь!