«Последний звонок» вместе с ТГПУ

Томский государственный педагогический университет традиционно поздравил школьников Томска с праздником последнего звонка.

Ежегодно 25 мая студенты ТГПУ готовят для будущих абитуриентов серию городских мероприятий, которые разнообразят праздничный день и ближе познакомят ребят с Томским Педагогическим.

Исключением не стал и 2017 год: активисты вуза отправились на площадки, где, встречая выпускников, предлагали стать участниками педагогической лотереи.

Вопросы про историю и современность ТГПУ вызвали интерес среди выпускников: «Когда основан ТГПУ?», «Какие факультеты в вузе», " Известные выпускники университета" и др.

Школьники охотно отвечали на вопросы о ТГПУ, за что получали от организаторов акции памятные подарки с символикой вуза.