День знаний в ТГПУ!

1 сентября 2011 года Томский государственный педагогический университет начинает новый учебный год! Поздравляем всех студентов и преподавателей с началом учебного года и Днем знаний!

Самыми главными героями Дня знаний в нашем Университете будут первокурсники! Ждем наших первокурсников на праздничное мероприятие в 11.00 в актовом зале ТГПУ по адресу пр. Комсомольский, 75 (второй этаж).

Студенты всех факультетов II-V курсов занимаются по расписанию (все расписания вывешены на досках объявлений у соответствующих факультетов).

Желаем первокурсникам, студентам, преподавателям благополучия, успехов в образовательной и профессиональной деятельности, новых достижений!