Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

  • Главная
  • Текущие события
  • В ТГПУ открылись курсы повышения квалификации директоров и специалистов учреждений культуры, принимающих туристов

В ТГПУ открылись курсы повышения квалификации директоров и специалистов учреждений культуры, принимающих туристов

По запросу Администрации по культуре и туризму Томской области кафедра экономической теории факультета экономики и управления Томского государственного педагогического университета (зав. кафедрой Сизов В.В.) открыла курсы повышения квалификации директоров и специалистов учреждений культуры, принимающих туристов, «Интерактивные инновационные бизнес-технологии обслуживания туристов». Обучение проходит в дистанционном формате в период с 11.05.2017 г. по 23.06.2017 г.

Предполагается обучить более 20 специалистов учреждений культуры г. Томска и Томской области по программе курсов, в которую помимо лекционного материала входит дистанционное посещение музеев города Томска, использующих в своей работе интерактивные технологии.

По окончании курсов слушатели представляют итоговую работу по теме «Возможности использования интерактивных бизнес-технологий в организациях социально-культурного сервиса и туризма», т.е. рассматривают то, какие именно интерактивные бизнес-технологии обслуживания туристов они могут применять в своей организации.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER