Команда Enactus ТГПУ - едет в Москву!

21 апреля 2017 года команда «Enactus ТГПУ», в состав которой входят студенты Бизнес-инкубатора Томского Педагогического выступила на региональном этапе «Enactus Russia», и, заняла первое место. Студенты Бизнес-инкубатора подтвердили участие во Всероссийском этапе соревнований, куда отправится в уже конце мая.

Enactus — крупнейшая международная некоммерческая организация, объединяющая студентов, лидеров бизнеса, университеты.Команды Enactus разрабатывают и реализуют собственные проекты, направленные на повышение уровня и качества жизни людей.

Успешными проектами Enactus признаются только те, которые приносят измеренные результаты. При этом студенты получают серьезный практический опыт реализуя собственные проекты.

Каждый год победители национальных чемпионатов Enactus встречаются на Мировом Кубке Enactus World Cup. В жюри конкурсов Enactus приглашаются лидеры мирового бизнеса (руководители Microsoft, Unilever, Coca-Cola, Walmart, KPMG, Pepsico, Nestle, Ford и другие).

В России программа Enactus стартовала в 1998 году. И уже сегодня участвуют 125 команд из 40 городов РФ.

Партнеры Enactus: KPMG, EY, Walmart, Metro, Dell, Microsoft, Henkel, Procter&Gamble, Unilever, HSBC, UMB Bank, Danone, Nestle, BIC, Energizer, PepsiCo, Coca-Cola (всего более 5 50 международных корпораций)