Пятый Межрегиональный форум «T&Pro — вектор твоего развития» ТГПУ начинает работу

В рамках программы «Teens and Projects» (T&Pro) с 6 по 7 мая 2017 года на базе Бизнес-инкубатора Томского государственного педагогического университета пройдет V Межрегиональный форум "T&Pro — вектор твоего развития«.В рамках Форума 6 мая 2017 года учащиеся старших классов школ Томска, Томской области и городов Сибири пройдут образовательный блок: научатся проектным технологиям, примут участие в тренингах опытных бизнес-тренеров, мастер-классах, экономических квестах, станут слушателями индивидуальных консультаций успешных бизнесменов и предпринимателей.

Завершится Форум 7 мая 2017 года Кубком школьных проектов, на котором пройдет защита школьных разработок и определятся работы-победители сезона.

Справка:

Программа «T&Pro» способствует воспитанию мобильной творческой молодежи с высоким уровнем профессиональных компетенций, готовой к реализации инновационных проектов в условиях жесткой конкуренции. Программа способна помочь социализироваться лицам с ограниченными возможностями за счет участия в работе проектной команды.

Форум 2017 организуется Томским государственным педагогическим университетом при поддержке ОГБУ «Региональный центр развития образования» (РЦРО) и Фонда развития малого среднего предпринимательства Томской области.