Поздравляем лауреатов

14 – 16 июня в рамках V Сибирского форума образования в помещении ОАО Томского международного делового центра «Технопарк» проходила 6-ая Межрегиональная выставка-ярмарка «Образование. Карьера. Занятость». На данной выставке были представлены экспозиции образовательных учреждений различного уровня. Конкурс «Сибирские Афины», который традиционно проводится на данной выставке, принес три награды Томскому государственному педагогическому университету: 1. Медалью конкурса «Сибирские Афины» в номинации «За профессиональное мастерство» награжден коллектив Института теории образования, руководитель В.А. Дмитриенко, д.филос.н., проф., чл.-корр РАО, Заслуженный деятель науки РФ. 2. Дипломом конкурса в номинации «Современные разработки и технологии в образовании» отмечен коллектив факультета повышения квалификации и переподготовки кадров, руководитель Е.В. Вторина, к.пед.н., доц. 3. Диплома удостоен коллектив кафедры языков народов Сибири, руководитель А.Ю. Фильченко, к.ф.н., доц., в номинации «Комплексное представление образовательной деятельности».