Т.В. Соломатина посетила ТГПУ

В минувшую среду депутат Законодательной Думы Томской области Татьяна Васильевна Соломатина посетила Томский государственный педагогический университет. В ТГПУ Т.В. Соломатина встретилась с руководством вуза, а также с представителями сильнейшей структуры студенческого самоуправления страны. Студенческую аудиторию на совещании представили активисты Студенческого совета, Профсоюзной организации студентов, Студенческого клуба, СПО «Данко», СПО «Городское лето», ССхО «Клевер», ТВ ТГПУ, Волонтерского отряда «Точка зрения», Центра патриотического воспитания ТГПУ и др.

В ходе совместной работы представители ТГПУ обсудили с гостьей молодежные и образовательные программы, перспективы дальнейшей деятельности и ближайшие планы.