Визит немецкого гостя

Сегодня 6 июля в г. Томск прибыл директор международного информационного центра «Хельферих» г-н Петер Хельферих. На российском рынке с 1989 года он занимается поставками научной зарубежной информации, т.е. журналов и книг, печатных и электронных, а также и баз данных по всей тематике научных исследований и прикладных наук от ведущих научных издательств. Его приезд организовали ТГПУ и ТГУ. В нашем городе гость проведет переговоры об открытии постоянно действующей сибирской книжной ярмарки. Бизнесмен посетит три вузовские библиотеки. Завтра в 14 часов 45 минут он познакомится с научной библиотекой педагогического университета. Также он встретится с ректором ТГПУ, профессором В.В.Обуховым.