Студентка ТГПУ завоевала «серебро» на чемпионате России по самбо

26 апреля 2017 года в Дзержинске Нижегородской области в рамках XXII Мемориала Чемпиона Европы Владимира Куликова стартовал Чемпионат России по самбо среди студентов. Томский государственный педагогический университет на соревнованиях представила Валерия Анисимова, студентка первого курса факультета физической культуры и спорта, член сборной команды России, мастер спорта России. В первый день соревнований Валерия показала уверенную борьбу, поднялась на вторую ступень пьедестала и завоевала «серебро» чемпионата.

Всего спортивные состязания собрали около 250 спортсменов из 65 высших учебных заведений страны.