Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

  • Главная
  • Текущие события
  • Успех ТГПУ в подготовке и переподготовке кадров для индустрии туризма отметили на конференции в Ялте

Успех ТГПУ в подготовке и переподготовке кадров для индустрии туризма отметили на конференции в Ялте

Всероссийская образовательная конференция «Знания. Технологии. Тенденции развития индустрии туризма в Российской Федерации» прошла в Ялте 20-21 апреля и собрала представителей органов власти, ведущих эксперты туристской индустрии, а также сотрудников образовательных и научных организаций страны.

Заслуженную награду и высокую оценку специалистов в области туризма получил Томский государственный педагогический университет - образовательное учреждение, имеющее особые успехи в подготовке и переподготовке кадров для индустрии туризма!

Помимо основных мероприятий: обсуждением темы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2019-2025 годы)», посещения различных секций, где участники изучали современные тенденции государственной образовательной политики, а также систему классификации гостиниц и иных средств размещения, прошло награждение одиннадцати образовательных учреждений, которые выступили участниками Общенациональной системы подготовки и повышения квалификации специалистов индустрии туризма.

Справка:

Ежегодная Всероссийская образовательная конференция «Знания. Технологии. Тенденции развития индустрии туризма в Российской Федерации», проводимая Федеральным агентством по туризму с 2012 года, стала площадкой для конструктивного диалога специалистов индустрии туризма и гостеприимства. Работа участников конференции вносит весомый вклад в решение данных вопросов, а обмен опытом и обсуждение новых идей помогает наладить и укрепить сотрудничество, а также увидеть новые направления роста и совершенствования.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER