Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Уважаемые ребята, родители и учителя!

Мы рады сообщить о начале занятий в нашем Центре дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования.

Обращаем Ваше внимание, что с 1 по 9 сентября 2011 года начинается приём учащихся 6, 7, 8, 9, 10 и 11-х классов в группы дополнительного образования по физике.
Обучение в Центре - бесплатное!

Занятия будут проводить квалифицированные педагоги:
Горюнов Вячеслав Алексеевич, доцент кафедры развития физического образования ТГПУ, кандидат физико-математических наук, зав.кафедрой математики и естественных наук Гуманитарного лицея, преподаватель Олимпиадного центра, в рамках которого, были подготовлены призеры Всероссийской, Областной и городской олимпиады по физике, победители межвузовской олимпиады.
Абдрашитов Сергей Владимирович, научный сотрудник отдела исследований и разработок управления научной поддержки образовательных программ ТГПУ, преподаватель физики МОУ лицей при ТПУ, выпускник и аспирант физического факультета ТГУ. Являлся преподавателем Летней физико-математической школы.
Учащимся 6-8 классов предлагается погрузиться в увлекательный мир физики за пределами школьного учебника, разрабатывая собственные уникальные проекты и самостоятельно проводя исследования под руководством опытного наставника, развивать свои творческие способности, научиться видеть и объяснять удивительные явления мира природы и техники, участвовать в интересных конкурсах и викторинах.
Программа для учащихся 9-11 классов предполагает систематизацию методов решения сложных и нестандартных задач, в том числе экспериментальных и исследовательских. Курс позволит лучше подготовиться к участию в олимпиадах разного уровня, к государственной итоговой аттестации и единому государственному экзамену, к вступительным испытаниям в ВУЗ.
Программой предусмотрены активные формы занятий (мастер-классы) тренеров олимпийских команд школьников по физике и математике, подготовивших призеров, областных, региональных, общероссийских и международных команд г. Томска и России, а также членов жюри указанных Олимпиад.
Расписание занятий по физике


6 класс - понедельник, 9.20-11.05
7 класс среда, 9.20-11.05 
8 класс четверг, 15.50-17.25
9-10 класс - четверг,17.40-19.15
11 класс - среда, 17.40-19.15 
 


Родительское собрание по вопросам организации состоится 6 сентября 2011 г. в 19.00 ч., ауд. 229, 1-й корпус ТГПУ
Более подробную информацию можно получить в 1-м корпусе ТГПУ по адресу: пр. Комсомольский, 75, ауд. 1/04 УЛК
или по тел: 52-07-61.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER