Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Итоги секции «Социально-культурный сервис и туризм. География» на ФЭУ ТГПУ

В рамках XXI Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и образование» на факультете экономики и управления Томского государственного педагогического университета состоялась секция «Социально-культурный сервис и туризм. География», организованная кафедрой экономической теории (зав. кафедрой, профессор В.В. Сизов) и кафедрой географии. Для участия в конференции подали заявки участники из ТГПУ и НИ ТГУ. Впервые в рамках конференции было организованно взаимодействие школа – вуз: в работе секции приняли участие ученики МАОУ Гимназия №6 г. Томска.

В ходе работы были представлены доклады по туризму, истории, брендированию, географии и методике преподавания географии.

По итогам проведения секции были вручены дипломы победителям:

  • I место - магистрант первого года обучения, группы 01233 БИ ТГУ Попова Светлана Викторовна с докладом «Особенности формирования солончаков степной зоны Чулымо-Енисейской и Южно-Минусинской котловин»;
  • II место у студентки 2 курса, группы 753 ФЭУ ТГПУ Горячевой Екатерины Александровны, доклад на тему «Разработка проекта экскурсии В гости к хантам»;
  • III место получила студентка 4 курса, группы 134 БХФ ТГПУ Якоби Анастасия Владимировна с докладом «Применение интерактивной доски на уроках географии».

Также были вручены благодарности:

  • в номинации «За оригинальность представления» Санфирову Алексею Вадимовичу, студенту 1 курса, гр. 761 ФЭУ ТГПУ;
  • в номинации «За активное участие в конференции» Карташовой Наталье Вадимовне, студентке 5 курса, гр. 124 БХФ ТГПУ.

Всем участникам конференции были вручены сертификаты.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER