Магистранты ТГПУ - лауреаты премии Думы ТО

Церемония награждения участников и лауреатов конкурса «Лауреат премии Законодательной Думы Томской области» для юных дарований и молодых ученых за 2016 год прошла в среду, 5 апреля 2017 года, в Томском театре драмы. От Томского государственного педагогического университета в 2016 году было подано на Конкурс 22 работы студентов, аспирантов, преподавателей.

Поздравляем лауреатов конкурса от ТГПУ в номинации «Молодые ученые»:

1. Благов Владимир Васильевич, магистрант II курса Историко-Филологического факультета, гр. 353 М (научный руководитель: Курьянович А.В., д-р филол. наук, профессор);
  2. Терещенко Анна Васильевна, магистрант II курса Факультета иностранных языков, гр. 231 М (научный руководитель: Малони-Ким А.А., д-р филол. наук, проф.).