Внимание, конкурс!

Объявлен конкурс на получение стипендии Главы Администрации (Губернатора) Томской области (размер стипендии 2,5 тысяч рублей ежемесячно). Соискатели предоставляют документы до 22 сентября 2006г. в отдел научно-исследовательской работы студентов и аспирантов, аудитория 1/06, телефон 52-17-94, Салосиной Ирине Викторовне. Право получения стипендии имеют студенты очной формы обучения, проучившиеся в данном высшем учебном заведении не менее 6 семестров, и имеющие отличную (студенты-граждане стран дальнего зарубежья – отличную и хорошую) успеваемость и достижения в научно-исследовательской деятельности. Документы, необходимые для участия в конкурсе: 1. личное заявление на участие в конкурсе на назначение стипендии; 2. сведения о соискателе; 3. выписка из протокола заседания ученого совета о выдвижении на соискание стипендии; 4. мотивированное представление, характеризующее достижения соискателя; 5. выписка из зачетной книжки, подтверждающая отличную учебу в течение последних 6 семестров; 6. документы, подтверждающие участие в научно-исследовательской работе (список опубликованных работ, копии документов, подтверждающих успешное занятие научно-исследовательской деятельностью).